Общаемся с парнем 4 месяца. Вчера мы с ним погуляли и я захотела его поцеловать, но он мне не дал этого сделал, сказал, что у него есть девушка. Я очень хочу с ним встречаться. Как можно его соблазнить?
Раз есть девушка, а он тебе ещё и отказал, то никак. Тебе бы понравилось, если бы какая-нибудь овца встревала в твои отношения? Не думаю. Просто смирись. Тут только ждать пока они расстанутся.
Но в чём прикол тогда вдвоём гулять с левой бабой, если ты занят? Выше правильно заметили. Я не понимаю этого прикола
☯Летний ветер☯
меняю ник и аву когда вздумается, сказала, что подруга. Но да, это глупо как-то, но ещё глупее пытаться влезть в чужие отношения. Этого я вообще никогда не пойму