Как соблазнить парня, у которого есть девушка?

Дарья Николаева Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Общаемся с парнем 4 месяца. Вчера мы с ним погуляли и я захотела его поцеловать, но он мне не дал этого сделал, сказал, что у него есть девушка. Я очень хочу с ним встречаться. Как можно его соблазнить?
Голосование за лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (28414) 2 года назад
Раз есть девушка, а он тебе ещё и отказал, то никак. Тебе бы понравилось, если бы какая-нибудь овца встревала в твои отношения? Не думаю.
Просто смирись. Тут только ждать пока они расстанутся.
Диванный философИскусственный Интеллект (104560) 2 года назад
Но в чём прикол тогда вдвоём гулять с левой бабой, если ты занят? Выше правильно заметили. Я не понимаю этого прикола
☯Летний ветер☯ Просветленный (28414) меняю ник и аву когда вздумается, сказала, что подруга. Но да, это глупо как-то, но ещё глупее пытаться влезть в чужие отношения. Этого я вообще никогда не пойму
Мармеладка Мудрец (10388) 2 года назад
Раз ты его подруга, девушку он в тебе не видит. Не получится.
* Просветленный (27565) 2 года назад
А сколько у него таких?