Ryzen 5 3600 или xeon e5 2678v3?
Скажите что лучше взять , Ryzen 5 3600 или xeon e5 2678v3, желательно аргументировано
12400f
Хеоны это для бомжей которые к тому же любят извращения. Заплати чуть побольше и получишь нормальный процессор, новый и при этом сможешь его обновить через несколько лет если захочешь(если действительно амд райзен, к интелам это не относится). А эту парашу хеоновую только выбросить через несколько лет, вместе с остальными комплектующими
я за Xeon. Сижу после Райзена на дешёвом 2620 и радуюсь работе. Понравился комментарий чей то здесь в ответах, человек так написал... у тебя AMD? - мучайся теперь, это твоя карма.
Ryzen 5 3600 очень сильно уступает по части числа потоков, 12 против 24. Xeon E5-2678 v3 серьёзно проигрывает по части тактовой частоты, 2500 Мегагерц против 3600 МГц. Ryzen 5 3600 ощутимо выигрывает в плане тактовой частоты, 3600 Мегагерц в сравнение с 2500 Мегагерц.