Не могу найти призрака, может это спирит? Или это банши?

Саша Сатанищева Ученик (115), закрыт 1 год назад
Чуваки я не могу найти призрака в доме что мне делать? Вроде я их ловлю, а они от меня прячутся. Проблема большая. Мне просто очень нужны деньги. Помогите.
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225479) 1 год назад
Призраки и банши используют маскировку. Вам нужны детекторы. Если вы терран, то вам подойдет ракетная турель, ворон, научное судно или орбитальная станция с функцией спутникового сканирования.
hltaspringУченик (127) 1 год назад
ЗАРЫДАЛА АЗАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАЗ КОРОЧЕ САША КАК Я И ГОВОРИЛА ПОМОЖЕТ ЭМП И Я С ФЕДЕЙ ДИМОЙ И С САШЕЙ
Остальные ответы
влаж кармалин Профи (915) 1 год назад
я их съел
Саша СатанищеваУченик (115) 1 год назад
зачем
влаж кармалин Профи (915) Саша Сатанищева, чтобы ты не ловил
hltaspringУченик (127) 1 год назад
???? ЗАЧЕМ ГАРРИСОНА ЧЬЕЛ
Alad Bo Гуру (3991) 1 год назад
Ты сам призрак
Саша СатанищеваУченик (115) 1 год назад
я не призрак я их ловлю ты чо
Alad Bo Гуру (3991) Саша Сатанищева, тебя убили, но ты ещё не осознал это Все призраки через это проходят
hltaspringУченик (127) 1 год назад
stfu
NaGeBaTor Мыслитель (6359) 1 год назад
Саша ты больная иди к психоаналитику
hltaspringУченик (127) 1 год назад
ЬЩАЗАХАХАХАХХАХАХАХХААХАХАХХАХАХАХА ПОКА ЧЕЛ ОН/ЕГО ЮЗАЕМ
NaGeBaTor Мыслитель (6359) hltaspring, Какие башни какой юзаем чел ты
Саша СатанищеваУченик (115) 1 год назад
сам ты больной давид я ловлю призраков я гостбастерс
UEban Мастер (1115) 1 год назад
Да это сто проц О́ни!
Саша СатанищеваУченик (115) 1 год назад
да не они это это наверняка асванг
UEban Мастер (1115) Саша Сатанищева, а если шейд...
hltaspring Ученик (127) 1 год назад
САША КОРОЧЕ СМОТРИ БЕРЕШЬ ЕМП СПИРИТ БОКС ОЧКИ КНИЖКУ БЕГАЕШЬ ПО ДОМУ МЫ С ФЕДЕЙ ПОМОЖЕМ ОПРЕДЕЛИТЬ!₽!₽!!₽!₽
Саша СатанищеваУченик (115) 1 год назад
ХОРОШО СПАСИБА
hltaspringУченик (127) 1 год назад
ЛАЙКАЙТЕ ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ КОММЕНТ В ТОП ОТМЕТЬТЕ КАК ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ХЗ МЫ ДОЛЖНЫЫЫЫ
Фёдор Фонгаев Ученик (111) 1 год назад
да мы с ликой поможем!!!!
UEbanМастер (1115) 1 год назад
А я
Фёдор Фонгаев Ученик (111) UEban, и ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!
hltaspringУченик (127) 1 год назад
А ДИМА
jgvgj hgfuhg Ученик (42) 1 год назад
травят газом через дополненную реальность 5 измерение, как узнать кто травит?
сколько призраков поймал? каким образом?