Скажите пожалуйста что это такое Моему ребёнку 10 мес и такого никогда не было ,проснулась ночью

полина виноградова Ученик (85), на голосовании 1 год назад
И безумно сильно меня взбесила .что с этим делать помогите
Дополнен 1 год назад
Взбесила из-за того что просыпается ночью, взбесил плач, я плохая мать наверное …
Голосование за лучший ответ
alissksw Профи (825) 1 год назад
подумай о материи нашего бытия
Smilik (Кд) Гуру (3276) 1 год назад
Что-то не так с ребенком? Очень странное? Вызывайте скорую Что-то не так с вами? попить воды и спать дальше. Родительство это не легко, но всё образуется)
*(\/)@Si* Мыслитель (6506) 1 год назад
Если ребёнок часто и долго плачет, и мама не может понять, что с ним не так, это заставляет её испытывать безумное сильное бешенство. Роды всегда сопровождаются сильнейшим выбросом эндорфинов — химических соединений, вызывающих ощущение счастья, эйфории, снимающих стресс и боль. Однако после родов синтез эндорфинов резко снижается, а ощущение безграничного счастья может перейти в депрессию. То есть возникает типичный синдром отмены, известный многим из тех, кто вынужден был в течение продолжительного времени пить медикаменты, а затем резко прекращать лечение. Причина может быть и более прозаической, связанной с психологией женщины. Появление ребёнка, каким бы долгожданным он ни был, это всегда испытание для семьи, особенно если он первый.
Муж жаждет прежнего внимания, родители навязчивы в своём желании научить молодую маму всем премудростям ухода за ребёнком, малейшее недомогание у малыша становится головной болью для матери.
A primera vista Оракул (53189) 1 год назад
Вы не плохая мать, у вас нервы не в порядке, устали от постоянных недосыпов. Вам никто не помогает? Поговорите с мужем, родственниками, подругами. Попросите подменять вас днем хотя бы на пару часов, чтобы вы могли выкроить время для себя - поспать, сходить на маникюр, просто прогуляться одной. Многие встают к ребенку ночью по очереди с мужем. Не стесняйтесь объяснить, что вам тяжело, и вы нуждаетесь в помощи. Иначе это скажется на вашем здоровье, и вы не сможете правильно ухаживать за малышом. Восстановились ли вы после родов? Если есть проблемы с циклом, сходите к гинекологу.
полина виноградоваУченик (85) 1 год назад
Прошу ,все равно не помогает никто мне
полина виноградоваУченик (85) 1 год назад
Прошло 10 мес ,за это время ни разу никто не помог
A primera vista Оракул (53189) полина виноградова, не зная вашей семьи, трудно что-либо посоветовать. Пробуйте снова им объяснять, скажите, что если заболеете, заботы о ребенке полностью упадут на их плечи.
Кот Сарделькин Оракул (70792) 1 год назад
Ты плохая мать с отклонением психики