2 года назад
от

Как распечатать авиабилет с электронной почты?

Покупаю билет в приложении S7 Airlines. Квитанция придёт на электронную почту, хочу распечатать. Как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Распечатывать не обязательно.
Это просто для вас инфа, чтоб не забыли, когда и куда летите.
В аэропорту ваш билет уже будет в базе на регистрации, показывать не надо. Просто паспорт даете.

А так с телефона распечатать - принтер надо в телефоне настроить.
Или открыть эл. почту с компьтера, если принтер уже к компу подключен.
Нет принтера - обратится в ближайший копировальный центр, там вам распечатают.

Билет приходит в формате pdf, открыть этот документ и нажать ctrl+p и распечатается, если со смартфона то скачать его и пойти туда где его распечатают

а зачем его распечатывать? приходишь для регистрации в нужное время, показываешь паспорт и тебе выдают посадочный талон...

сохранить квитанцию и распечатать?

Даже старенькие знают, как это сделать, если у тебя есть принтер!