Как распечатать авиабилет с электронной почты?
Покупаю билет в приложении S7 Airlines. Квитанция придёт на электронную почту, хочу распечатать. Как быть?
Распечатывать не обязательно.
Это просто для вас инфа, чтоб не забыли, когда и куда летите.
В аэропорту ваш билет уже будет в базе на регистрации, показывать не надо. Просто паспорт даете.
А так с телефона распечатать - принтер надо в телефоне настроить.
Или открыть эл. почту с компьтера, если принтер уже к компу подключен.
Нет принтера - обратится в ближайший копировальный центр, там вам распечатают.
Билет приходит в формате pdf, открыть этот документ и нажать ctrl+p и распечатается, если со смартфона то скачать его и пойти туда где его распечатают
а зачем его распечатывать? приходишь для регистрации в нужное время, показываешь паспорт и тебе выдают посадочный талон...
сохранить квитанцию и распечатать?
Даже старенькие знают, как это сделать, если у тебя есть принтер!