Какой стол взят по ширине?

Александр Федотов Ученик (90), закрыт 1 год назад
Ребята подскажите у кого стоит системный блок на столе какой ширины брат стол 1300мм или 1600мм. Системник Zalman Z3PLUS и монитор 27'. Чтобы не сильно мало места было ещё и колонки поставить надо от муз центра(старый LG
)
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661037) 1 год назад
ради чего системник на стол-он внизу должен стоять
а колонки лучше на стену да и моник тоже. стол низкий
но 1300 полюбому мало там полметра на колонки и 60см на моник-и всё стол кончился
Остальные ответы
Лендр Оракул (91864) 1 год назад
Лишнее можно мусором забить,а добавить места уже сложнее....