Информационные технологии
+1Система Android Авторизация в сети WI-FI
Данное уведомление появляется на моем старом HUAWEI P smart, но не появляется на POCO x3 pro. Снизу скрины из моего старого телефона.
И вот такого уведомления и такой настройки в новом телефоне просто нет.
Вопрос: это уведомление просто удалено в этом телефоне, или же его можно как-то включить?
Бывает и так
если ви фи есть, в чем проблема, забей на эти писульки
Это очень странно. Попробуй открыть страницу авторизации со старого и скопируй ссылку авторизации в бразуер нового. Там же каптив портал открывается в браузере?