Что сложнее elden ring или dark souls?

Kelos Melos Ученик (12), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Задаватель Вопросов Гуру (3823) 2 года назад
что то х е рня что э то херня с невнятным сюжетом ,лучше купить ремастер 2 диабло
Kelos MelosУченик (12) 2 года назад
А еще лучше Скайрим, Ведьмак 3 или Облу
Задаватель Вопросов Гуру (3823) Kelos Melos, хорайзен зеро доун еще норм
Глеб РедькинЗнаток (330) 10 месяцев назад
сравнивайте соулс игры, где упор идет на боевку и сложность и рпг игры))))))) клоуны
Глеб Редькин, так соулс серия это тоже рпг
Алексей Олегович Просветленный (29225) 2 года назад
В Elden Ring, если ты где-то упёрся, ты спокойно можешь побродить ещё где-нибудь, прокачаться, что-то найти полезное и уже позже вернуться. В Dark Souls, с огромной натяжкой, можно сделать также, но это будет максимально томительно, поэтому больше мотивации вывозить на мастерстве. Т.е. души сложнее.
Инфаркт Урана Ученик (146) 2 года назад
Дарк соулс
Элден ринг сделали более казуальным что бы привлечь аудиторию