Для тестирования запросов к API я использую программу Insomnia. Делаю выборкус этого ресурса https://www.sima-land.ru/api/v5/item - все работает, данные получены. Далее генерирую код и вставляю в свой скрипт.Запускаю скрипт прямо в phpStorm - все также отлично работает. Но возникла необходимость использовать предыдущую версию апи, соответственно в пути я указал v3, и в инсомнии донные приходит, а вот в скрипте уже ничего не работает, точнее говоря получаю пустой ответ, и ошибок курл не возвращает. Вот что генерирует инсомния:
https://www.sima-land.ru/api/v5/item - все работает, данные получены.
Далее генерирую код и вставляю в свой скрипт.Запускаю скрипт прямо в phpStorm - все также отлично работает. Но возникла необходимость использовать предыдущую версию апи, соответственно в пути я указал v3, и в инсомнии донные приходит, а вот в скрипте уже ничего не работает, точнее говоря получаю пустой ответ, и ошибок курл не возвращает. Вот что генерирует инсомния:
Этот код работает, но если поменять версию апи на 3, получаю пустой ответ, хотя в инсомнии данные приходят.
В чем может быть причина?