Косоглазие у детей

Ahmed Marziev Знаток (465), на голосовании 1 год назад
Мне 13 лет у меня не с того не с сего начал косится глаз.
При этом я вижу не по обычному (1 предмет) а вижу 2...
Дополнен 1 год назад
При этом когда смотрю на расстояние допустим 1 метр, то все нормально
Голосование за лучший ответ
Noname Просветленный (20102) 1 год назад
К врачу, причём как можно быстрее. Необходимо обязательное обследование
Ahmed MarzievЗнаток (465) 1 год назад
Ну, двоится у меня на близком расстоянии, допустим 15 см..
Noname Просветленный (20102) Ahmed Marziev, дело не в расстоянии. Причин такому поведению глаза может быть несколько. Необходимо как можно быстрее определить конкретную причину возникновения недуга, поскольку среди возможных причин есть серьёзные, которые чем раньше обнаружат, тем больше шансов на полное излечение. Но на вид и по симптомам точный диагноз в этом случае поставить невозможно, необходимо провести диагностику, поэтому срочно к врачу.
NaGeBaTor Мыслитель (6360) 1 год назад
К окулисту как можно быстрее
Иван Морнов Гуру (4242) 1 год назад
1. Попробуй в бумажке сделать иголочек отверстие, и смотри через это отверстие, закрыв другой глаз, лучше видно текст? Не расплывается?
2. Если только косится, ничего страшного, у меня в детстве косился один глаз, и в начальной школе носил очки, а потом,в роде с 3 класса перестал носить, мне вних очень плохо было, и ничего, зрение можно даже улучшилось, спустя лет 35