Как правильно завершать дела и романы?

Глория Высший разум (175776), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Танец на облаке Мудрец (19952) 1 год назад
Счастливым концом или гештальтом в любом случае!))))
И празднованием новых возможностей!
Танец на облакеМудрец (19952) 1 год назад
Кадр из спектакля "Завершённый гештальт")
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332281) 1 год назад
Правильно? Это че? Задачка по математике, чтобы быть правильным?
FuaD Искусственный Интеллект (184432) 1 год назад
Скажите, что у вас появилась серьёзная болезнь и вы проживёте максимум 2 года, после чего вы увидите истинного друга возле себя, или нет
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195109) 1 год назад
Дела по-деловому, романы - романтично. :) Например, уйти в туман...
Christofor Columbus Профи (520) 1 год назад
Немой сценой как у Гоголя
Володя Даньков Просветленный (20676) 1 год назад
Бесконфликтное общение - открывает и закрывает любые двери.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124157) 1 год назад
Создавать общие и полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если дело касается Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
то
жёсткая дисциплина,
всё чётко, точно, целеустремленно в образе жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь, не воровать, не грабить, не блудить, не создавать измены в Семьях, не убивать Людей.

Смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Цели создал? Все. Идти вперёд.
Вот я так я старалась жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Мне непонятно, что и Кому надо было от меня?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Блуд и измены в Семьях мне не нужны.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке.
Найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.
Создать Рай для Всех без исключения.
Чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
Мне до сих пор непонятно, что и Кому надо было от меня.
Что им непонятно?
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.