Я знаю решение проблемы низких зарплат - надо законодательно обязать платить 500 тысяч рублей в месяц, иначе тюрьма

-= Социолог =- Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Как вам такой способ решения проблемы? Если не будут платить 500 т.р., то сажать в тюрьму неплательщиков
Голосование за лучший ответ
Listęuel Listeą Мастер (2167) 1 год назад
Твои идеи будут гениальны всегда
Listęuel ListeąМастер (2167) 1 год назад
Я в афиге, посмотрел на ответы на вопрос и удивился. Люди реально что ли восприняли это серьёзно?
Назар Дударев Ученик (3) 1 год назад
Особенно всяким долбоклювам
Отец Онуфрий Знаток (359) 1 год назад
Да, только цены будут соответствующие - булка хлеба - 5000 рублей, как в 90-ые.
Назар ДударевУченик (3) 1 год назад
Беларусь до 15-ого в пример
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
так не лезь в кредиты!
-= Социолог =-Ученик (82) 1 год назад
Я не лезу в кредиты, ты врёшь - тебя мама научила врать?
Ксандр Мудрец (12732) 1 год назад
И 500 то быстро станут низкой зарплатой из-за инфляции, что бы была большая зарплата надо чтобы в себестоимости продукта% зарплаты был выше в 2 раза чем сейчас, сейчас 20% а надо 40%
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101450) 1 год назад
Инфляция, 500 тыс. станут по цене равны сегодняшним 15ти

Чтобы люди стали богаче, нужно развивать экономику. Наша страна ее напротив, разрушает. И в последнее время всё быстрее и быстрее, так что нет, лучше не станет.
-= Социолог =-Ученик (82) 1 год назад
"развивать экономику" - а если более подробно? Это общие слова
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101450) Я могу рассказать подробно, если нужно. Но это страниц 10 текста А4 займет только ссылок на работы по этому поводу... А скорее всего еще больше. Еще моих мыслей страниц 50 и общего анализа столько же. Если коротко, то рассмотрите устройство экономики ЕС в целом, и любой богатейшей его страны. Вот, если коротко, то делайте также, не прогадаете.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
Ну и будет мощный виток инфляции и скачок цен, так что эти 500 тысяч быстро обесценятся до величины прожиточного минимума. Если же цены искусственно заморозить - то будет жесточайший товарный дефицит и пустые полки.
mda hes Оракул (73152) 1 год назад
И будет полстраны в тюрьме, а полстраны с кучей бабла, на которые нечего и не у кого покупать
Виктор Мохин Оракул (63272) 1 год назад
я просто работаю за нескольких человек и подработки. есть опыт. поэтому зарабатывать можно
Елена Искусственный Интеллект (289570) 1 год назад
Бедное дитя...Думаете, решили проблему? Смешно.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 1 год назад
Позиция неадекватного нищеброда... Ну будет зарплата 500т.р и булка хлеба в магазине 200т.р - тебя это устроит?, Инфляция тут же взлетит.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 1 год назад
Проходили уже подобное, в середине 90-х. Было точно не лучше.