что такое писинг

Людмила . Профи (782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Леушина/Андрус Гуру (2808) 16 лет назад
Это когда твое милое теплое тело и открытый ротик на время превращаются в, пардон, унитаз.

(От жидкости.... По-русски: нассыт на Вас, а Вы кайфовать должны...)
Елена МорскаяГуру (3970) 16 лет назад
это от чего???
Остальные ответы
Суровый Искусственный Интеллект (198763) 16 лет назад
Пирсинг (англ. piercing — «прокол» ) — вдевание предметов в отверстия, сделанные с этой целью на теле или лице. Декларируется одно из направлений боди арт.
СуровыйИскусственный Интеллект (198763) 16 лет назад
Извини не рассмотрел писинг, а не пирсинг. Это получение удовольствия от просматривания как писают лица другова пола.
СерёгаПросветленный (35483) 16 лет назад
Алексанрыч!!-а мож она пиССинг имела ввиду?