Резкая боль в локте, что это?

Александр Касеев Ученик (98), на голосовании 1 год назад
боль в локте раньше появлялась при сгинании локтя и не всегда, это сильно не мешало. сейчас спустя месяца два при резком движении, или при поднятии тяжёлого предмета резко болит локоть, и быстро проходит, что может быть?
Голосование за лучший ответ
Артем Шкенч Ученик (214) 1 год назад
Не парься, запишись к врачу , да и все.
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 1 год назад
Это называется эпикондилит локтевого сустава. Лечится хирургом. Обычно ограничивают нагрузку на больную руку и накладывают бандаж на предплечье.