Что делать,если двери в автомобили(Хендай)закрылись и ключи там остались?

Дмитрий Ворона Ученик (178), закрыт 1 год назад
Машина заведена
Дополнен 1 год назад
Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213968) 1 год назад
Папа писты даст
Дмитрий ВоронаУченик (178) 1 год назад
Это не моя машина,а соседей
гр@ф Высший разум (362727) 1 год назад
Лезь через багажник
Дмитрий ВоронаУченик (178) 1 год назад
Так он закрыт
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) 1 год назад
Второй комплект возьми или вызывай открывашку.
Окно бить по нашим временам всяко дороже.
PP Искусственный Интеллект (213245) 1 год назад
Обогащать сервисменов. Вызывай эвакуатор.
PS Фамилия у тебя подходящая. У меня в твоём возрасте, запасной ключ от двери, был в пластилин залеплен и приклеен в заднем бампере. Это потому, что я в СССР учился.
HughИскусственный Интеллект (204730) 1 год назад
я под шильдик прятал)
PP Искусственный Интеллект (213245) Hugh, Это не принципиально. Сам факт. Нет мозга у современной молодёжи.
abrbabr Искусственный Интеллект (140081) 1 год назад
обращаться в контору по вскрытию машин.
Zmey Оракул (64874) 1 год назад
В чем проблема открыть запасным ключом или вторым брелком?
Дмитрий ВоронаУченик (178) 1 год назад
Его нет.
Zmey Оракул (64874) Дмитрий Ворона, ну тогда надо совсем немного попортить авто, вскрыв его. А на будущее не пожалеть рублей 500-800 и сделать так и запасной ключ. Многие авто вскрываются без следов. Но это не значит, что им не нанесли урон. После отгибания угла двери потом часто начинает "цвести" место изгиба.
dima antonov Ученик (116) 1 год назад
В полицию звони,у них специальные штуки есть чтобы открыть
с богом Искусственный Интеллект (117462) 1 год назад
Набени в инете открыть машину,есть чуваки,что приезжают и вскрывают
ded Moroz Оракул (53126) 1 год назад
Практически любой авто открывается так (проверенно лично, в машине ребенок нажал на брелок и закрылся, ребенок маленький, а машина по кругу тонирована в добавок, авто был Опель седан)

- Отгибаете угол пассажирской двери
- Просовываете руку и открываете

Предварительно - выбираете человека с рукой по тоньше, оголяете его руку и конечно снимаете все - часы, браслеты и кольца.

Один-два человека отгибают - другой просовывает руку.

Затем, после радости от решения проблемы - завершаете её победным - правильным закрытием поврежденной дверцы, для этого:

открываете погнутую дверь и кулаком, но не костяшками конечно или открытой ладонью - её нижней частью - бьете по острому углу двери, который отгибали - проверяете, достаточно ли или еще нужно постучать - и так до нормального закрытия двери.

Советую всем взять на заметку, кто прочтет это, так как в моем случае был очень печально, мать орет, ребенок запертый орет, отец уже побежал за камнем для стекла, но тоже опасно - в машине дитё и куда полетят осколки нет гарантий и здесь нам повезло - подошел незнакомый парень, причем довольно молодой и сказал чего делать.

После того, как мать перестала целовать незнакомого парня, отец тоже участвовал - шучу конечно))) - парень сказал, что делает такое раз в месяц в два (!) - оказывается, его тётя очень любит захлопывать ключи в машине)

Вот такая история, причём правдивая и это работает!
Всем бобра)
Егор КривцовПрофи (806) 1 год назад
Ну такой лайфхук на дорогих машинах страшно проводить, я у папы в машине двери случайно закрыл именно так и делал и пока угол отгибал и руку просовывал дверь как то сама открылась
Alikhan Zhankin Просветленный (49059) 1 год назад
Старый верный способ, который даже в кино неоднократно демонстрировался - к/ф"Близнецы", 1988 г. , где Дэнни де Вито открывает дверь машины с помощью стальной линейки.
putnik Оракул (95717) 1 год назад
Набери в инете, как открыть дверь машины, шнурком, веревкой, дел на 5 минут
Костя Мигачёв Знаток (331) 1 год назад
На алике есть штучка такая, она открывает окна, ты её вставил и надул, она приоткрыла окно, ты всунул палку и открыл дверь.
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Всем спасибо за ответы, учту ваши рекомендации, поздравьте меня , походу скоро у меня будет собственный автомобиль
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 1 год назад
Вызывать службу по открыванию дверей.