Стоит ли увольняться с работы,если меня отшила коллега,я ее за это ненавижу и мне все равно на ее вкусы?Я хочу уволиться

Redstone Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253670) 1 год назад
Хотите увольняться-увольняйтесь, жизнь-то Ваша.
Остальные ответы
Игорь Захаров Гуру (2672) 1 год назад
Ты ненавидишь человека за то, что ты ему не нравишься? Жалкое зрелище
Бебра Сан Знаток (346) 1 год назад
А я хочу твою мать. И что? Мне не работать что ле. Ты головой думай
RedstoneУченик (5) 1 год назад
Не работай если не хочешь
Gara 22 Мастер (2448) 1 год назад
Беги поджав хвост, собачка
Helga Wolf Просветленный (36061) 1 год назад
у меня тоже с коллегой проблемы, но именно не даёт нормально работать. а насчёт того чтобы отшить... ну я одного отшила, он не уволился, пока новую не нашёл. ищи работу где лучше, у тебя пустяковая ситуация, если эта работа нравится, лучше тут работай
RedstoneУченик (5) 1 год назад
Не могу работать рядом с человеком,которого ненавижу
Helga Wolf Просветленный (36061) Redstone, попроси пересесть или перевестись в другой отдел, просто
anorqew Мастер (1943) 1 год назад
деньги зарабатывай
RedstoneУченик (5) 1 год назад
А я что делаю,и для чего мне это надо
anorqew Мастер (1943) Redstone, чтобы бомжом не стать лол
RedstoneУченик (5) 1 год назад
*новую
anorqew Мастер (1943) Redstone, ок
Рафаэль Вафин Знаток (342) 1 год назад
нет, это глупо, не обращай внимания, люди о тебе думают лишь тогда когда они тебя любят или когда они ниже тебя духом, а так, если есть другая хорошая работа, переходи, она будет мешать работать, и ответь ей
RedstoneУченик (5) 1 год назад
Так я хочу девушку найти
Серый лис Оракул (69417) 1 год назад
Если стоит на коллегу и это мешает работать, то увольняйся.
game arena Гуру (3669) 1 год назад
Вот ты дурик, будущий куколд
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Хотите увольняйтесь, но в целом амурные дела не повод для увольнения
Хмур Просветленный (35132) 1 год назад
Если работа устраивает-наплюй на коллегу (в переносном смысле, конечно).
Alex Мастер (2261) 1 год назад
На будущее есть рекомендация такую книгу почитать, может отношение изменится в целом к работе:
https://www.litres.ru/andrey-ando/zhelanie-uvolitsya-s-raboty-i-ego-realizaciya/