Что делать если проглотил мелкие осколки стекла?

Ситуация тупейшая. Ел сухарики, насыпав их в стеклянную миску. По дороге на кухню выронил миску из рук, так что она разбилась ну просто вдребезки. Стекло собирал минут сорок. И то ли с голодухи, то ли с бреда на фоне температуры(я болею), но съел несколько сухариков, оставшихся на полу. Только почувствовав на зубах хруст одной крошечный стеклянной пылинки понял, что похоже наелся стекла.
Прошло где-то два часа, живот пока не болит (хотя есть непонятные ощущения) я, начитавшись всякого в интернете, тут же начал паниковать. Рвотв вызвать не получилось
Подскажите, насколько опасная ситуация, могут ли сами выйти осколки?

Ну стекло организм не переваривает никаким образом. Оно довольно инертно. Но беспокоится не о чем. Выйдет естественным путём.

Сьешь супа

Сходи покакать может через попу выйдут