Вопрос об здоровье

Михаил Лаптев Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!В сентябре прошлого года так получилось что я как бы лег на шею,облакотился на нее.Когда облакотился то все было ок,и после этого дня начались приколы!Ночью этого же дня,я когда ложился спать,испытал какой то беспречинный страх,раньше этого не было!Эта ночь прошла,и когда я встал утром,я встал и начал немного трястись когда перелазил кровать!После утро этого же дня,у меня поднилась температура( до 37,2 помойму)и все,после того началось все,я начал себя плохо чувствовать,когда ходил у меня была нехватка воздуха,будто задахнусь,меня шатало,было головокружение беспречинное,меня прям шатало,было ощущение будто в одно полушарие мозга была кровь,а в другом нет,с этими жалобами мы с родителями спустя 4 дня этих приколов поехали к хирургу,все рассказали и он сказал (Мазь нурофен ,таблетки Нурофен
от боли головной,и медокалм 5 дней,поставил диагноз (" ушиб горла"),медокалм мы не пили,мама боялась побочек,потому что там 18+ ограничения.Дальше пошло ещё хуже,был (туман в глазах,шум в ушах)(что в скобках это ещё у меня щас есть),я начал вообще не разбирать жизнь,будто я живу не полноценно!,это ощущение и сейчас такое же,я вам рассказал что было раньше!Щас расскажу что меня беспокоит!(Тошнота,дискомфорт в передней части шеи,слабость,постоянная сонливостью,головная боль в определенной части,болит сама шея,я будто диградирую,я до травмы отлично решал алгебру,щас тоже более менее,но намного хуже у меня думается,плохо вычесляю,память вообще пропала,сон плохой,интеллект будто в тумане,я не соображаю реально!Я очень щас плох, именно умственно,хоть и каждый день вычисляю,чтобы полностью не отупеть,к врачам многим мы ездили,с результатами МРТ и анализов,писал почти все всд и невроз ,у меня бывают ночью панические атаки,пульс когда я просто хожу 110 в среднем, скажите что со мной, пожалуйста,родители уже наверное не будут меня возить,скажут мол ты просто хочешь быть больным,они мне уже такое говорят много раз,приложу снимки МРТ!
Щас лечим субкленический гипотериоз!
P.s ДЕЛАЛИ МРТ ГОЛОВЫ,ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ!
Были у 5 врачей,разных,и неврологов,и эндокринологов,щас лечим гипотериоз, Йодомарин, витамин д,и ещё один препарат.
Голосование за лучший ответ
Войне Война Мудрец (18923) 1 год назад
Сходите ещё к сомнологу. Проблема со сном может быть источником остальных проблем. Ещё сходите к мануальному терапевту. И займитесь лечебной физкультурой. Если что, я не врач.
Nos Искусственный Интеллект (254810) 1 год назад
Гипотиреоз снижает интеллект. Шею посмотреть на предмет подвывиха атланта у мануального терапевта