Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что был подобный случай , когда во время Второй Мировой , солдат-повар , накрыл немецкий танк брезентом

Ай как Просто Ученик (48), закрыт 1 год назад
и Выкурил от туда экипаж ?
Лучший ответ
Хобба Искусственный Интеллект (193595) 1 год назад
Я знаю, что один повар топором ствол пулемета согнул и танк захватил. Известный случай, Героя получил

Однако выкурить немцев из танка - милое дело. Они соблюдали технику безопасности и им по команде положено танк было покинуть, если дым. А командир обязан был жту команду отдать. А не искать где танк загнать в воду и потушить пожар, как наши
Остальные ответы
РУРАШ Мудрец (17041) 1 год назад
шутка только в том что экипаж был из варгейминга