Китайский новый бренд, у которых этих чипов хоть завались, это только в России говорят что кризис, нет ничего, ждите, а сами продают перекупам по 100 видеокарт на руки
KFA2/Galax — собственный бренд производственной компании Galaxy Microsystems Ltd., штаб-квартира которой расположена в Гонконге. Компания занимается разработкой и производством игровых видеокарт, материнских плат, высокоскоростной памяти и твердотельных накопителей.