2 года назад
Знатокам японского и серии ван пис, как переводится слово
в оригинальной озвучке рыжего называют "акагами", где ака это красный, что такое гами? Также белоуса и тича называют "широхиге" и курохиге", что такое хиге?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда одно слово присоединяют к другому, первый слог второго слова становится грубым, вроде ками - бумага, но ариГами как искусство её сворачивания, или сан - гора, но фуринкаДЗан. Так что гами может означать ками - бумага, бог/дух или волосы, по контексту если нет написания.
Это приставка чтобы сделать обращение