Назовите народные средства против отёка слизистой носа

Саша Нестёркин Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (46894) 1 год назад
пока ничего лучше промывания солёной водой не придумали. для этого даже специально продают пшикалки в аптеках. а также можно добавить антигистаминные, так как отек это чаще всего аллергическая реакция на сопли.
андрей волков Искусственный Интеллект (277324) 1 год назад
Чтобы снять отёк слизистой носа , нужно прогревать ноги в горячей воде перед сном. Спать ложиться после прогревания в х\б носках.