Что мне делать?

_K_O_S_M_O_S_ Знаток (425), на голосовании 1 год назад
Купил себе видеокарту rx 6600, вместо uhd 630. Поставил видеокарту в комп, но оказалось что у меня не было hdmi. Взял провод с телика поставил в видеокарту, включил комп и пишит: Input Not Supported. А и вентиляторы крутятся при запуске, потом перестают, подождал немного опять закрутились потом перестали, видеокарта греется.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) 1 год назад
Видеодрайвер установи.
_K_O_S_M_O_S_Знаток (425) 1 год назад
Картинки нет как я установлю?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) _K_O_S_M_O_S_, значит меняй БП,не тянет он.
_K_O_S_M_O_S_Знаток (425) 1 год назад
Для видеокарты рекомендуется 500 у меня 600, монитор работает, только мне не нравятся вентиляторы видеокарты
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) _K_O_S_M_O_S_, доп питание подключил?
_K_O_S_M_O_S_Знаток (425) 1 год назад
Да
_K_O_S_M_O_S_, есть ещё вариан подключить через DisplayPort
_K_O_S_M_O_S_Знаток (425) 1 год назад
Вот с корпуса
_K_O_S_M_O_S_Знаток (425) 1 год назад
У меня только это
G Мыслитель (5814) 1 год назад
Вытащи видеокарту.
Посмотри в BIOS, с какой видеокарты приоритет вывода изображения.
Если с внешней, то при наличии второго ПК/планшетного ПК включи удалённый доступ к компу по RDP, вставь видеокарту и увидишь через RDP-клиента, работает система или нет. Ну и дрова там поставишь-настроишь. Только 3D через RDP может не работать.
На новых видеокартах вентиляторы работают только при необходимости.