В планах приебрести Видеокарту для игр.

Александар Профи (668), на голосовании 1 год назад
Хочу приобрести видеокарту Gigabyte GeForce RTX 3060 Eagle OC 12GB GDDR6 для игр.
Подключать видеокарту собираюсь к монитору 22" Монитор BenQ G2200W, 1680x1050, 76 Гц, TN (дата выхода монитора на рынок 2008 год)
Монитор сам по себе работает отлично не смотря, что старичок
Подключать придется через переходник который я сбросил на фото. Не отразится это как то на работе и прозводительности в играх и тому подобное?

Благодарю за ответы

Или посоветуйте какую вмдбху лучше купить?
Голосование за лучший ответ
София Лукьяненко Ученик (169) 1 год назад
нет не должно
Вроде должно работать как раньше
Nike Mike Искусственный Интеллект (104687) 1 год назад
Фигня эти адаптеры. Недолго они работают. Покупай новый монитор.