Продавец не указал разницу между 2.4 3 4 4.8gh вайфай смарт виев hdmi приблудой для телефона или пк

CM0RK Оракул (57737), на голосовании 1 год назад
для трансляции экрана с утсройства смартфона или компьютера на телевизор по hdmi так вот продавец не указал разницу . 4.8 чуть дороже чем 2.4 я разницу не понял
https://aliexpress.ru/item/1005003140795045.html
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 1 год назад
Разница только в том, что именно поддерживает твой телевизор.
CM0RKОракул (57737) 1 год назад
телевизор то тут причём если телек подключается через hdmi
Антон Кукасов Мудрец (19739) 1 год назад
А мы тут причём? Если продавец не указал, его проблемы.