Что за продавец на алике AOA store Собираюсь видяху взять, не го вно ли

йцацйа цйаца Мудрец (14117), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Максим Мухаматуллин Профи (662) 1 год назад
Что за видяха
йцацйа цйацаМудрец (14117) 1 год назад
1660 обычная за 205$
йцацйа цйацаМудрец (14117) 1 год назад
Её никто не продаёт просто почти, а по бюджету не выходит на 1660 ti/super
Максим Мухаматуллин Профи (662) йцацйа цйаца, ну хз, вроде норм
XATbIGA Оракул (68337) 1 год назад
На али не кака ли -)) кирпич может приехать или перепрошитая gts450 -)
йцацйа цйацаМудрец (14117) 1 год назад
Хватало бы денег, на али можно из магаза MSI или asrock взять новую 1660 ti за 265 (+ в моем случае 17$ доставка)
Антон Кукасов Мудрец (19635) 1 год назад
Я ХЗ кто он такой. Я ваще не беру ничего серъёздного с али. Только тачскрин для планшета за 600 руб взял и повезло, что он исправно работает, 3 месяца ко мне ехал -_-, а город с китаем граничит.
йцацйа цйацаМудрец (14117) 1 год назад
Все кому нужно знают, что с али лучше всего оперативка и ssd
Антон Кукасов Мудрец (19635) йцацйа цйаца, я хз кто тебе такую чушь сказал, но челам кому хотя бы целое пришло, просто повезло что им продавец отправил нормальную вещь.
йцацйа цйацаМудрец (14117) 1 год назад
Тачскрин*