Игра stay out, видеокарта 1660, процессор i5 6400.

NoN LoL Гуру (3720), на голосовании 1 год назад
Все стоит на высоких, geforce показывает что карта загруженная на 30-40 процентов, а процессор упирается в 100 процентов. Из за этого в игре 30 фпс. Что сделать?
Голосование за лучший ответ
Душный Мыслитель (8608) 1 год назад
Не может цп на 100 грузиться
у тебя либо вирусы либо 100 фоновых приложений на фоне
NoN LoLГуру (3720) 1 год назад
У меня винда установлена полмесяца назад, я скачивал онли оф игры.
Душный Мыслитель (8608) NoN LoL, значит игра неоптимизированная помойка 4ядерный проц должен с ней справляться
Леонид Оракул (57094) 1 год назад
попробовать разонгать, если мать позволяет память или проц...
Kot Kosmo Ученик (166) 1 год назад
Скачай game booster и сделай все что там написано, может помочь
Антон Кукасов Мудрец (19635) 1 год назад
Тут вот все ядра поставь. Win + R и msconfig.
p.s. а да, ещё проц разогнать можно по шине*
NoN LoLГуру (3720) 1 год назад
Я как раз хотел это сделать, но спасибо за единственный дельный ответ на вопросе.