Не работает видюха 1050ti

ssstylish creature Ученик (161), на голосовании 1 год назад
Видеокарта 1050ti stormx. Проработала год.
Винтик от чего-то лежал
на видеокарте, т.к. видеокарта была в трудно доступном месте мне пришлось карандашем шкрябать по видеокарте чтобы вытащить винтик, после этого монитор потух и кулер на видеокарте перестал крутится.
Переставлял видюху, чистил ластиком контакты, чистил от пыли саму видюху - ничего не помогло. Тогда ещё игра на фоне была но от видюхи горелым не пахло и пятен никаких не было. При запуске кулер на видеокарте не крутится и на экране ничего кроме "нет сигнала". Остальное все работает, все кулеры крутятся кроме кулера видеокарты
Голосование за лучший ответ
tema Профи (876) 1 год назад
дорожки смотри
13~th SkullПросветленный (29261) 1 год назад
дорожки смерти
Антон Кукасов Мудрец (19739) 1 год назад
Если винтик удалялся при рабочем состоянии ПК, то, видимо произошло КЗ и в лучшем случае тебе менять придётся только видеокарту.
Если нет, то, хз... Много причин, что она работать не может.
Stanford Pines Профи (711) 1 год назад
Стоп , ты в рабочую видеокарту , вставил карандаш чтобы доставить винтик ?
Ясно теперь почему у тебя видеокарта не работает .