Надежна ли kfa2 rtх 3050?

Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Artem Matv Оракул (92386) 1 год назад
Карта как карта
Hhhj HfuijhМыслитель (9158) 1 год назад
че
Artem Matv Оракул (92386) Hhhj Hfuijh, через плечо
Apple M3 Ultra Оракул (56879) 1 год назад
а чем она может быть не надёжна
Hhhj HfuijhМыслитель (9158) 1 год назад
я для этого и спрашиваю потому что впервые слышу об этом бренде
Apple M3 Ultra Оракул (56879) Hhhj Hfuijh, существует с 94 года, карты такие же как и все, охлад неплохой
Stanford PinesПрофи (709) 1 год назад
Действительно , обычная видеокарта.
Глупо отталкиваться от мнения о том , что если мол кампания основана в 94 году , она якобы "НАДЕЖНАЯ" и выпускает качественные продукты.
Нужно делать выводы исходя из отзывов пользователей которые купили эту карту , а не спрашивать мнения тех , кто вообще не видел эти видеокарты и не слышал о такой кампании.
По поводу видеокарты : Я бы взял версию на два вентилятора.