Как убрать вот этот экран при запуске windows

Скворцов Сергей Ученик (159), на голосовании 1 год назад
Пк работает,включается,но постоянно видеть этот экран надоело помогите как исправить это.
Голосование за лучший ответ
Си Мастер (1665) 1 год назад
Сбросить настройки биоса
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 1 год назад
В БИОС включить ускоренную загрузку в Воот.
Миша Искусственный Интеллект (254589) 1 год назад
Включить в биосе показывать логотип материнской платы.
модель материнской платы напиши.
Скворцов СергейУченик (159) 1 год назад
gigabyte ga-78LMT-S2 R2
Миша Искусственный Интеллект (254589) Keefool ki, Поставить как на скрине, нажать F10, подтвердить нажав Enter.
Скворцов СергейУченик (159) 1 год назад
Тоесть логотип материнки убрался
Миша Искусственный Интеллект (254589) Keefool ki, Enabled надо ставить. а что за windows?
Скворцов СергейУченик (159) 1 год назад
Миша Искусственный Интеллект (254589) Keefool ki, Ты её в legacy ставил или в UEFI?
Скворцов СергейУченик (159) 1 год назад
у меня вроде не поддерживает

UEFI
Миша Искусственный Интеллект (254589) Keefool ki, да посмотрел, нет поддержки UEFI значит никак. я проверил у меня логотип платы и сразу логотип windows.
Shurovik Искусственный Интеллект (694969) 1 год назад
Включите в БИОСе быструю загрузку. И разрешите S.M.A.R.T. для жесткого диска...