12 летние девочки выглядят на 20 почему так ? это эволюция ?

Ловец Снов Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (74610) 1 год назад
Это преждевременная эякуляция
бубибрунОракул (53701) 1 год назад
У меня во сне такое было однажды
Как это по научному называется?
anorqew Мастер (1933) мили буби брун, поллюция
. Мыслитель (9924) 1 год назад
это легкодоступность сырья
ники соколова Ученик (6) 1 год назад
Косметика, деньги, маникюр, одежда, характер
GeniusМудрец (13867) 1 год назад
Характер то тут при чëм)))
GeniusМудрец (13867) 1 год назад
Про внешность вопрос
Максим Дзаварян Знаток (324) 1 год назад
Пытаются быть крутыми и постарше, порой бесят. По моему это - альтушки.
бубибрунОракул (53701) 1 год назад
Я офница
Максим Дзаварян Знаток (324) мили буби брун, я стала готкой.
Наталия Смолина Мыслитель (5624) 1 год назад
потому что нарушен институт семьи и институт детства, хотят быстрее вырасти и закалачивать бабки чтобы жить на широкую ногу, лучше чем эти все, которые другие.
no neim Просветленный (47527) 1 год назад
хоть бы разок такую увидеть...
бубибрун Оракул (53701) 1 год назад
Бухают и употребляют наркоту
GeniusМудрец (13867) 1 год назад
Не нужно тут рассказывать свою жизнь
бубибрун Оракул (53701) Genius, у тебя дети есть?
there is nothing we can do Мыслитель (8484) 1 год назад
почему все мальчики выглядят как скины? это деградация?
GeniusМудрец (13867) 1 год назад
У меня не скин, а аватар
there is nothing we can do Мыслитель (8484) Genius, вы гений
bleaky Гуру (2762) 1 год назад
Эволюция невозможна за такой короткий промежуток времени)
Они стремятся быть похожим на взрослых людей, копируя их одежду, маникюр, мейк ап и прочие вещи. Поэтому вам и кажется, что они похожи на 20 летних. Оденьте на 12-ти летнюю девочку ту одежду, которую носили подростки 90-х, смойте с нее макияж и получится ровно тот же результат, что был и в 90-х.
Я дед инсайд Гуру (3087) 1 год назад
Я в 14 выгляжу младше своих сверстников, так что все разные
dima k Оракул (77575) 1 год назад
Все стремиться с ускорению.
Виталий Карпенко Просветленный (38483) 1 год назад
У мну знакомая семья и в ней две девчонки 18 и 14 лет. Та что 18 очкастая ботаничка, выглядит на 14 хоть и рост за 180 и худенькая как модель, сидит дома и зубрит. А 14 летняя выглядит на 20 ,хоть и маленькая ростом и пухлая ,уже сменила трёх парней , гуляет до 12 ,ночует у подруг и т.д. Это всё одно воспитание.