Adobe premiere pro cc 2015 не даёт нормальное разрешение видео и качество

Еле как разобрался как поставить разрешение 16:9,видео отрендарилось, захожу смотреть че получилось а там 4:3

Я 3 день подряд не могу решить эту проблему, плюс сохранил на базе p2 в формате HEVC какой то там чтобы как раз было 16:9, а ничего не поменялось. Если сохранять в MP4 то максимальное разрешение будет 720х480 что то такое, (точно не помню) так что можете пожалуйста сказать как это все исправить?

пора переходить на давинчи