Что будет если не делать экспериментальное задание на огэ по химии?

Айзек Мастер (1346), закрыт 1 год назад
Просто оно довольно сложное но даёт всего 2 балла, и я не хочу его делать. Поэтому я решил что- вдруг оно обязательно
Лучший ответ
... Оракул (63871) 1 год назад
Ничего не будет, просто Вы на 2 балла меньше получите в сумме за задания ОГЭ
Остальные ответы
Николай Шапошников Просветленный (40578) 1 год назад
На ОГЭ скорее всего не будет практического задания. Когда я сдавал, там был выбор теория или практика, но я ничего не выбирал, однако все задания в КИМе были теоретические.

А чего там сложного? Например?
Владимир Ким Гений (53199) 1 год назад
Наверно надо просто оценить - сможешь сделать его или нет. Если понимаешь, что нет - то и надо оставить его напоследок.
стрекоза Искусственный Интеллект (194538) 1 год назад
оно не обязательно. Если все сделать, то и без него пятерку можно получить. Но оно простое, проверяется только техника безопасности, как налил, как держал, как нюхал... Стоит попробовать, если всё разольешь, разобьешь и экзаменатора обольёшь ноль поставят, а ниже ноля и не бывает.
Галина Бенгардт Ученик (140) 1 неделю назад
Обязательно ли делать задание 24 оге по химии