Лимфоузлы на шее как он лечиться у врача , и какое время он будет лечиться

Богдан Батченко Ученик (77), закрыт 7 месяцев назад
Лимфоузлы на шее как он лечиться у врача , и какое время он будет лечиться
Лучший ответ
Любимая Женщина Романа Мудрец (16458) 1 год назад
если не помогут антибиотики, то оперативно. мне в детстве вырезали.
Остальные ответы
Sss888 Ученик (140) 1 год назад
Ох. Токсины выводить. Пкймолоко пастеризов
Диана Колосова Мастер (1319) 1 год назад
зависит от того, почему они увеличены. Поэтому стоит обследование пройти. А причин может быть много - от больного зуба и горла ( часто), до онкологии ( редко).