Если я сдам на ЕГЭ русский, математику базового уровня, могу ли я поступить в вуз на платной основе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, такой набор предметов необходим только для получения аттестата за 11 класс, чтобы поступить в ВУЗ, даже на платное, нужно сдать соответствующие профильные предметы для этого направления.

Нет. Если вы сдадите русский и базовую математику, вы получите аттестат.
Для поступления в вуз нужно сдать те экзамены, которые требует вуз. Посмотрите на сайте вуза что нужно сдать на выбранную вами специальность.

нет, не сможете. не важно, платная основа или бюджет, экзамены должны быть сданы те, которые требуются для поступления на выбранную специальность.
а, с русским и базовой математикой идите в колледж, там егэ значения не имеют. зачисляют по среднему баллу аттестата

Базовая математика - экзамен не для вуза, а для аттестата. Если вуз требует математику, то только профильную. Для вуза у тебя один русский. С одним русским ни в один вуз не поступишь, ни платно, ни бесплатно.
В большинство вузов нужны три ЕГЭ, и сдавать нужно именно те, которые требует вуз.

Нет