У кого входная дверь в подъезд с кодом. что вы делаете если должен прийти курьер который не знает код?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364643), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья попик Ученик (132) 1 год назад
Сказать код от квартиры
Ильюшка Мудрец (12711) 1 год назад
Домофон ему в помощь!
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364643) 1 год назад
беать... НУ ЧТО не ясно чтоли что нет домофона есть кодовый замок???!!!
1 1Ученик (103) 1 год назад
Дрочу на вашу аватарку!!!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Так код пусть набирает. Его можно сказать сразу при заказе.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153814) 1 год назад
А зачем ему код, наберет номер квартиры на домофоне и все дела
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364643) 1 год назад
какой домофон??? написала же дверь с кодовым замком никакого домофона нет!
Aleksandr Искусственный Интеллект (153814) .., а эта балалайка с 1 кодом на все квартиры. Там код виден опытному курьеру. И курьеров без телефона давно не встречал.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Вызывала "Скорую помощь". Сразу сказала код. У нас больше пол дома сдают квартиры. Сутками ходят все, кому не лень. Толка нет от него. Только двери с помоек установили. Грохот сильный. Вред один.
Naumenko Высший разум (856819) 1 год назад
в заказе прошу позвонить.когда окажется перед входной дверью
Саша Самая Ученик (9) 1 год назад
Я бы код не сказала посторонним никогда. Ноги есть я бы вышла и встретила, если бы не работал домофон в квартире. А у вас что домофон в квартире не работает, что вы про код пишите?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364643) 1 год назад
че вы все такие тп? я не понимаю. причем тут мой домофон я спрашиваю что делать если нет домофона и есть кодовый замок. не доходит чтоле?
anaida Искусственный Интеллект (262227) 1 год назад
зачем ему знать код? пусть набирает номер квартиры, а ты откроешь на звонок
или пусть наберет тебя , когда придет
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364643) 1 год назад
какой набирает номер квартиры ? где??? какой звонок?домофона нет!