Как сохранить 1с при переустановке Windows'а

Дин Корганбеков Мастер (1182), закрыт 15 лет назад
ну по главной теме думаю понятно о чём идёт речь !!!
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113584) 16 лет назад
самое главное сохранить базы.. . все остальное ерунда.. . поставить и ключь ввести лицензионный
Остальные ответы
МойМир@mail.ru Гений (68238) 16 лет назад
Сам дистрибутив нужно иметь - а базы просто напросто экспортируються в ZIP-файл !!

Входишь монопольно под конфигуратором, и через пункт АДМИНИСТРИРОВАНИЕ выгружаешь данные, и даже пароль можешь поставить на ZIP-папку с базами !!

Проблем не возникнет !
MarS Оракул (89453) 16 лет назад
Не трогать диск (с или d) в которой установлена данная прога. Ось установить в другом диске