Нормальный человек пойдёт жить на 26 (и выше) этаж?

Valeria T Высший разум (633569), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алиса Никитина Просветленный (28166) 1 год назад
Я бы не хотела жить на каком-либо этаже выше 2. У меня идеал - оба этажа — 1 и 2 — мои.
Остальные ответы
Quaker Просветленный (48008) 1 год назад
Не важно какой этаж, главное чтобы дом был безопасным, а балкон - застеклённым
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Да. У меня на 11 этаже шум тупых детишек слышен и алкашей. Я хотел бы выше жить, а вообще в частном доме около леса.
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Ну когда-то по молодоти я мечтал о квартире в небоскребе. Снял однажды номер в отеле на 32 этаже, полюбовался и успокоился. Сейчас ни за что бы не стал там жить. Мы никогда за всю историю эволюции не жили так высоко. Для нас это противоестественно. Тревоги как минимум будут обеспечены.
Gara 22Мастер (2450) 1 год назад
Говори за себя, мне норм и нравится
Мари Мастер (1464) 1 год назад
Я жила на 25, мне очень нравилось
Наталья Искусственный Интеллект (192426) 1 год назад
Знаю людей, которым нравится жить повыше.
Одна знакомая специально ждала (откажутся или нет) квартиру на 20+этаже в доме на набережной
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317311) 1 год назад
Нет. Нормальный понимает, что когда-то отключат лифт и придётся пешком топать.
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
А на самолетах тоже норм люди не летают?
Valeria TВысший разум (633569) 1 год назад
Да, тоже не летают.
H-p A Просветленный (46828) Valeria T, а с людьми норм люди не общаются? Ну вот будешь общаться с человеком, а он mудак совсем окажется. Хуже меня.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661002) 1 год назад
в этом муравенйнике в чистом поле я бы и на втором жить не стал
Кристина Кузнецова Гуру (3006) 1 год назад
Живут же . Снимали кв в Екатеринбурге,а позже узнали,что на 24 этаже. У мужа уши закладывало,а мне нормально было.