Шутки за 500

Как вам шутка стендап?))

В чём разница между проституткой и девушкой в отношениях?

Проститутке ты платишь деньги и всё.

С девушкой ты платишь деньги, платишь деньги, платишь деньги, загибай)) платишь деньги...

Причём к этому тебе делают мозги, ты должен быть дудец и жнец, быть массажистом, носильщиком, психологом, стилистом, поваром для неё и тд.

Но проституция это плохо считается, а девушка хорошо. Хорошо, давайте тогда проститутка, взяв деньги начнёт делать мозги, ты будешь ходить с ней по магазинам, делать ей массаж, и ездить по выходным к её маме и говорить что Снежана очень хорошо учиться и заканчивает пятый курс. И не будет разницы. Ах да она всё же есть. Заплатив деньги проститутке секс точно будет. А вот с девушкой не факт. По крайней мере тогда когда тебе надо. И неловкая фраза отпадает такая как ой это "не то что ты подумал". Придя к проститутке и поняв что у неё ещё клиент ты не ревнуешь. А придя к девушке поняв что у неё клиент, ты ревнуешь, и выкидываешь с балкона обоих. А если ты перестал приходить к проститутке и поссорился с ней, то она не отожмёт у тебя половину имущества.)))

Причём автор против проституции, и никогда не пользовался их услугами, и не воспользуется.

Я со всем абсолютно согласна!
Увы, жизнь делает парней слабаками и нытиками, которые не могут совладать со своей девушкой, которая держит их под каблуком!
Я искренне сочувствую парням, которые отгораживаются от отношений, потому что не выносят бабских тупых заносов, заскоков и могзо*бства.

Ноом