От колыбели до сада

Почему мама с папой больше со мной не играют?

Мне 11,но я очень люблю играть,рисовать,читать и другие дела делать с мамой и с папой.Так же у меня есть сестра(она уже скоро в школу пойдёт).И почему то мама и папа уделяют ей гораздо больше времени чем мне.Иногда я зову их по типу:
"Пап,а пойдём вместе фильм посмотрим?"
Или:
"Мам,а давай поиграем,ну хотя бы недолго?"
И всегда я получаю ответы вроде:
"Я занят","Я устала","Поиграй сама","Не мешай!".Но самое обижающее это:
"Тебе чего,делать что ли нечего?Иди пока уберись или пропылесось."
Причём если это спросит сестра то ей конечно же всегда ответят "да"!Я не понимаю...С ней что,лучше чем со мной?
Я всегда помогаю родителям,пылесошу,мою полы,убираюсь,готовлю еду,мою посуду,глажу если надо,но почему они даже в выходные не могут банально найти свободный час со мной поиграть?!
Поэтому я и не люблю сестру...
Ей всегда над головой солнце светит,подарки дарятся просто за личико,а я всегда одна играю...
Моя единственная подруга живёт очень далеко и я не могу к ней ездить.
Ну вот опытные взрослые,расскажите мне в комментариях пожалуйста,почему нельзя уделять своему ребёнку время для игры раз в неделю?!

Дополнен

Спасибо некоторым людям которые ответили нормально, остальным... Я есть в секциях, я не заставляю родителей сутками на пролёт заниматься мной, мне нравится не спорт а искусство, и да МНЕ НЕ 42.Если бы я написала при регистрации свой реальный возраст то я бы просто не смогла зарегестрироваться.
Ребята которые писали вроде:
"Они с тобой уже 11 лет играют, не пора ли от них отстать?"
Съехать что ли? Мне 11 а не 16.
Вообщем вопрос закрыт.

Ситуация у тебя нелегкая, да у меня нет денег тебе что-то подарить.

Я могу с тобой поиграт в "догони меня кирпич",будешь убегат,я кирпич кидат.

Не кормите тролля. Её 42 года.

Удаленный ответ Ответ удалён

всм нахерв тебе чтобы родители с тобоф играли?