Помогите пожалуйста! Сколько должен быть размер в пикселях при размерах 150мм на 100 мм??? Adobe photoshop

Дамир Газизов Ученик (135), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста! Сколько должен быть размер в пикселях при размерах 150мм на 100 мм???
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95374) 1 год назад
считай из 150 пикселей на 2.5 см примерно
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124571) 1 год назад
Размер в пикселях не имеет значения для печати, просто установи требуемое разрешение типа 300 дпи и размер холста в мм
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122813) 1 год назад
Что за бред?
Для печати размер в пикселах имеет РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Попробуйте распечатать файл размером 16х16 пикселов, установив ЛЮБОЕ dpi на ваш выбор.
Mr White Искусственный Интеллект (124571) Николай Шмаков 三十, не выдумывай, размер в пикселях имеет значение только для мониторов, принтер вообще считает в точках, а по сути принимает только размер холста, он не знает что такое 16х16 пикселей
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122813) 1 год назад
Дав абсолютно правильный ответ, всё испортить таким глупым комментарием?!
Igor Bon Мудрец (11975) 1 год назад
1772px х 1181px=150mm х 100mm х 300ppi
886px x 591px=150mm x 100mm x 150ppi
Вам осталось выбрать ПРАВИЛЬНОЕ значение разрешения (ppi) в зависимости от технологии печати.
pal-secam Знаток (493) 1 год назад
Если Вы печатаете фото в контре с обычными печатными машинами, то разрешение печати, как правило 300 dpi.
Для фото размером 150 х 100 мм нужно сделать файл 1772 х 1181 в пикселях.
Тогда печать будет без масштабирования и без искажений.
Уточните там - какое разрешение печати. Если 300 dpi, то смело делайте 1772 х 1181, не меньше.