А что,правда что-ли , что Акинфеев --голубой?

Писюлькин Мыслитель (6526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лысый брюнет Мудрец (17627) 15 лет назад
У армянского радио спросили, - а правда, что Чайковский был голубым? Армянское радио ответило: да, это так. Но любим мы его не только за это.
Акинфеев на голубого не похож, да и по барабану мне, воротчик он лучший в России на настоящий момент, это я знаю точно.
Остальные ответы
Королева ветров Мудрец (14312) 15 лет назад
Бред какой-то.. . Конечно, неправда!
ПисюлькинМыслитель (6526) 15 лет назад
Откуда знаете?
Ксения Кахнович Знаток (298) 15 лет назад
НЕТ!! ! Это все - МИФ!! !
Игорь Акинфеев - человек с большой буквы!! !
Не порочьте его имя!!!
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) 15 лет назад
думаю, больше похоже на то, что писюлькин пидераст!!
ПисюлькинМыслитель (6526) 15 лет назад
Я задал вопрос, вместо ответа получил фразу,похожую на оскорбление...Не извинишься-берегись..
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) задал вопрос похожий на оскорбление, получил похожий ответ.. или по-твоему тебе слова благодарности нужно было сказать?
Ксения Ермишина Ученик (227) 15 лет назад
Нет, конечно! Вы меня извините, но чё за херня?!!
ПисюлькинМыслитель (6526) 15 лет назад
Как Вы можете утверждать это? Причём с такой уверенностью... Вы за ним следите ??
|I Don't Care| Гуру (4381) 15 лет назад
ты чеееееее???? неееееет!!!! АКИНФЕЕВ ЗАЯЯЯ!!!!
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Акинфеев В голубом... это ты наверно его сегодняшней форме завидуешь))
DEMON Гуру (3374) 15 лет назад
а тебе так интересно? планы на него?
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
Хм.. . по -моему только Асти разобрлась, в чём тут вопрос...
Источник: Скажем так - сегодня он был цвета весеннего неба)
_Crawling_ Мастер (1370) 15 лет назад
Неть!!!! Акинфа не какой то там пидар как в Спартаке, а он нормальный мужик!
....Мыслитель (8107) 15 лет назад
Чтобы тебя черти в колодце трахали.
Дима Осетюк Мастер (1415) 15 лет назад
Акинфеев не голубой. Он каличный!!!!
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 15 лет назад
думаю, что нет! а Вам вообще какое дело до его ориентации???? или Вы надеетесь на взаимность????