Не могу снять деньги с онлайн карты озон.

бамбелебе Ученик (13), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507985) 2 года назад
Как вывести деньги со счёта Ozon на карту Сбербанка через приложение банка
Вывести деньги можно с помощью приложения Сбербанка. Для этого сделайте следующее:

Откройте приложение Сбербанка на смартфоне и зайдите во вкладку «Переводы».
Затем выберите раздел «Пополнить».
Выберите вариант «Со своего счёта».
Выберите вариант «Озон Счёт (Еком Банк)».
Укажите сумму пополнения и произведите пополните карты.
Ещё один похожий способ:
Откройте приложение Сбербанка и зайдите в раздел «Пополнить».
Затем выберите вариант «Пополнить со своего счёта».
И выберите плательщика пополнения — «Озон Счёт (Еком Банк)».
Это способ подойдёт не только для карт Сбербанка, но и для карт большинства других банков.

Как вывести деньги со счёта Ozon на карту Сбербанка через личный кабинет
Сделать вывод денег можно и через личный кабинет Озон. Для этого сделайте следующие шаги:

Перейдите на сайт Озон Счёта https://finance.ozon.ru/lk и авторизуйтесь там в своё профиле.
Откройте раздел «Переводы».Переводы
Откроется всплывающее окно, в котором введите свой номер телефона, привязанный к вашей карте Сбербанка. Убедитесь, что телефон указан верно. В случае ошибки вернуть деньги будет затруднительно. Затем нажмите «Продолжить».Ввод телефона
На следующей странице выберите банк вашей карты, в данном случае Сбербанк, а затем укажите сумму перевода и сделайте перевод, нажав на кнопку «Перевести».
Данный способ также подходит не только для карт, выпущенных Сбербанком, но и для карт большинства других банков.

Что нужно для вывода денег с Ozon счёта на карту Сбербанка?
Кроме того, чтобы совершить действия, описанные в пошаговой инструкции в этой статье, для удачного вывода денег с Ozon счёта необходимо соблюдение некоторых условий.
Далее: https://rusadmin.biz/soveti/kak-vyvesti-dengi-s-ozon-scheta-na-kartu-sberbanka/
Петр ИвановУченик (102) 2 года назад
доступ утерян к старому лк. как вывести деньги ?
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507985) Петр Иванов, Телефон горячей линии Озон Находясь в любом регионе РФ и желая получить консультацию по организационным вопросам или помощь в решении проблемы, можно позвонить с мобильного по телефону Горячей линии сайта Озон.ру: 8 (800) 234-70-00. Опасаться за дополнительные расходы не стоит - номер бесплатный. Для городов-мегаполисов предоставлены специальные номера: + 7 (495) 009-70-70 - для Москвы; +7 (812) 494-06-06 - для Санкт-Петербурга. https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/telefon-goryachej-linii-ozon/
Петр ИвановУченик (102) 2 года назад
хорошо спасибо.
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507985) Петр Иванов, (◕‿◕)♡
Остальные ответы
Спокойный эфир Просветленный (25116) 2 года назад
Вот говорил же тебе не заводи миллион дебетных карт в инете
Алекс Знаток (478) 1 год назад
Пиздёж. Банк не даёт выводить деньги.