Не могу снять деньги с онлайн карты озон.

Помогите пожалуйста

Как вывести деньги со счёта Ozon на карту Сбербанка через приложение банка
Вывести деньги можно с помощью приложения Сбербанка. Для этого сделайте следующее:

Откройте приложение Сбербанка на смартфоне и зайдите во вкладку «Переводы».
Затем выберите раздел «Пополнить».
Выберите вариант «Со своего счёта».
Выберите вариант «Озон Счёт (Еком Банк)».
Укажите сумму пополнения и произведите пополните карты.
Ещё один похожий способ:
Откройте приложение Сбербанка и зайдите в раздел «Пополнить».
Затем выберите вариант «Пополнить со своего счёта».
И выберите плательщика пополнения — «Озон Счёт (Еком Банк)».
Это способ подойдёт не только для карт Сбербанка, но и для карт большинства других банков.

Как вывести деньги со счёта Ozon на карту Сбербанка через личный кабинет
Сделать вывод денег можно и через личный кабинет Озон. Для этого сделайте следующие шаги:

Перейдите на сайт Озон Счёта https://finance.ozon.ru/lk и авторизуйтесь там в своё профиле.
Откройте раздел «Переводы».Переводы
Откроется всплывающее окно, в котором введите свой номер телефона, привязанный к вашей карте Сбербанка. Убедитесь, что телефон указан верно. В случае ошибки вернуть деньги будет затруднительно. Затем нажмите «Продолжить».Ввод телефона
На следующей странице выберите банк вашей карты, в данном случае Сбербанк, а затем укажите сумму перевода и сделайте перевод, нажав на кнопку «Перевести».
Данный способ также подходит не только для карт, выпущенных Сбербанком, но и для карт большинства других банков.

Что нужно для вывода денег с Ozon счёта на карту Сбербанка?
Кроме того, чтобы совершить действия, описанные в пошаговой инструкции в этой статье, для удачного вывода денег с Ozon счёта необходимо соблюдение некоторых условий.
Далее: https://rusadmin.biz/soveti/kak-vyvesti-dengi-s-ozon-scheta-na-kartu-sberbanka/

доступ утерян к старому лк. как вывести деньги ?

хорошо спасибо.

Пиздёж. Банк не даёт выводить деньги.

Добрый день. Подскажите пожалуйста как вывести деньги на карту

Вот говорил же тебе не заводи миллион дебетных карт в инете