Расскажите как вы нашли ваше любимое рабочее место?

mai ju Ученик (20), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (442397) 1 год назад
Меня отправили на дистанционную работу, так и остался.
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101226) 1 год назад
Любимых мест нет, работу меняю крайне часто, раз в 2-3 месяца.
mda hes Оракул (72933) 1 год назад
Пришел, глянул, вроде норм
Dmitry Искусственный Интеллект (583280) 1 год назад
Обыкновенно - разместил резюме на хх, ходил на собеседования, выбрал понравившийся вариант.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659870) 1 год назад
Я к нему стремился с детства. И, благодаря хорошей учёбе и службе, был назначен на это "рабочее место" через 16 лет после окончания СШ.