Что делать? Проблема с фотошопчиком

Дмитрий Розенов Ученик (146), закрыт 1 год назад
долгое время работал на телефоне,могу запросто скплипать неплохую превуху за 20 минут, а тут вот перешел на пкшный фотошоп(версия 20 года) и ничего не понимаю. По моей проблеме в инете ничего найти не могу. В ообщем, нажимаю открыть, выбираю файл, он во первых появляется в другой вкладке, ну, как в браузере, и когда пытаюсь перетащить его на основное поле работы (1280х720), он вдруг уменьшается как человек муравей. Что делать? Может быть, вопрос тупой, но я реально не знаю что делать.
Лучший ответ
Наталия Смолина Мыслитель (5632) 1 год назад
кликай сразу по файлу который хочешь открыть "открыть с помощью - фотошоп". или же в фотошопе "файл - поместить встроенные" там можно выбрать файл он нормально добавится.
Дмитрий РозеновУченик (146) 1 год назад
второй вариант, все равно мелкий
Остальные ответы
Ответчик Просветленный (23563) 1 год назад
Ctrl+A > Ctrl+С > Ctrl+V
разное разрешение у двух документов
думай головой
купи книжку
Дмитрий РозеновУченик (146) 1 год назад
я прекрасно понимаю, что разрешение разное
Фотостудия Блик Оракул (55325) 1 год назад
Тащи изображение прям из проводника на поле фотошоп, а -то, что маленькое так ты приблизь его (Ctrl+)
(Ctrl-) соответственно отдалит (уменьшит.)
Ещё вариант :
(Ctrl пробел) и мышью вверх - приближает
(Ctrl пробел) и мышью вниз - отдаляет

То же самое с Alt
(Alt пробел)и мышью вверх - приближает
(Alt пробел) и мышью вниз - отдаляет

Ctrl + пробел + клик ЛКМ - приближает
Alt + пробел + клик ЛКМ - отдаляет