Где романтика мужчины, совсем разучились добиваться?

Senya Demina Просветленный (33053), закрыт 1 год назад
Раньше девушек добивались, ухаживали и ни одного намека на секс, а сейчас общаешься день, толком даже не знакомы, но уже прямые намеки на секс..
Лучший ответ
. Мастер (2094) 1 год назад
Потому и говорят, людьми и друзьями не разбрасываются, замучаешься искать))
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578240) 1 год назад
Потому,что многих из вас хочется не добиваться,а добить,пафоса и меркантильности выше ноздрей...
ГошаМастер (1966) 1 год назад
Браво!!!Прям с языка снял)))
МагОл Искусственный Интеллект (578240) Гоша, значит не я один так считаю...
John G. Wild Оракул (97188) 1 год назад
Вообще-то всегда было по-разному. С расцветом науки стало проще. Ведь появился критерий с которым нельзя спорить. И если какое-то поведение считается единственной нормой, то все остальное - нет.
Так что тут выбор невелик. Или ты "умный" или "идиот".
B Оракул (51029) 1 год назад
Вообще то мы уже три дня общаемся.))
Senya DeminaПросветленный (33053) 1 год назад
Ты везде, что-ли?)
B Оракул (51029) Senya Demina, Фигаро тут, Фигаро там.))))
Поцелуй Навылет Знаток (376) 1 год назад
проходи,раздевайся..
ЛунаМыслитель (5552) 1 год назад
А ты потом оденешь?
Поцелуй Навылет Знаток (376) Луна, вообще-то, это обычная вежливость, а вы сразу подумали о.. и кто о чём только думает?!
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181221) 1 год назад
Вы же хотели равноправия...пользуйтесь...
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159147) 1 год назад
Добиваться - это добивать себя. Аббревиатура.

Не нужно добивать себя.

Просто вы наверно никому не интересны
Потому что Искусственный Интеллект (159107) 1 год назад
Изменилось отношение к сексу - сейчас это, как перекусить в кафешке, которое попалось тебе по дороге. И ведь срабатывает!
И если в одном кафе вам по какой-то причине отказали (учёт, ремонт, дресс-код), то в следующем наверняка удовлетворят ваши потребности...
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18965) 1 год назад
Раньше были девственницы с богатым приданым, а не потасканные порванки с ближайшей подворотни
Давид Исаенко Мастер (1243) 1 год назад
А вы не думали что если от девушек всегда почти отказы в знакомстве то самооценка у человека вообще никакая становиться? А то что нужно добиваться, ну хорошо, но тогда не отказывайте в знакомстве...
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Нужно просто искать достойного, они есть
*Просветленный (27396) 1 год назад
А может быть она достойна именно такого. Знакомится и сразу высылает свои фото в купальнике.
Луна Мыслитель (5552) Анд, я без понятия что она высылает, но у каждого человека есть голова на плечах )) Кто то после свадьбы , кто то после 1 часа знакомства , все по разному
* Просветленный (27396) 1 год назад
Романтика, говоришь) Почитай мемуары Джакомо Казановы Середина XVIII века. Куда уж "раньше"
Владимир Пасюк Просветленный (23566) 1 год назад
Для тебя романтика это рыцари, а для меня джентльмены.
Просветленный (39028) 1 год назад
Это просто тебе такие попадаются, сама таких притягиваешь.
потный поросенок Ученик (228) 1 год назад
деградирует общество, развращается. Все начинают жить как хотят, забывая и забивая на ранее установленные нормы поведения, этики, и общественные роли. Людская(в данном случае, мужская) слабость заставляет убеждать себя и других в том, что все правила уже архаичны, дабы скинуть с себя груз ответственности и просто ничего не делать.
По мне это грустно, конечно, но я верю, что есть еще нормальные парни, играющие по правилам и демонстрирующее к девушкам достойный подход, и девушек, которые не забывают, кто они, и чего достойны. Просто надо, наверное, внимательнее наблюдать и искать в должных местах, а не где попало
Дивергент Высший разум (1648124) 1 год назад
А чего ждать, люди взрослые, вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, так зачем же время терять?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138744) 1 год назад
ну значит человек изначально рассматривал женщину только как сексуальный объект и то разовый
ДивергентВысший разум (1648124) 1 год назад
Ну, не скажите, отношения могут потом длиться многими годами...
Диванный философ Искусственный Интеллект (100179) 1 год назад
Встречный вопрос: а с чего тебя добиваться вообще? Ты кто?
Навоспитывают королевишен, которым все должны...
Алексей Искусственный Интеллект (117304) 1 год назад
А что у здорового мужчины должно быть на уме?
Вы же любите решительных) Выбирайте такого, который который будет ходить 3 года вокруг да около, сопли жевать)) И будет вам счастье.