Как происходит пересечение границы Россия-Беларусь и наоборот на ласточке Москва-Минск
Те кто ездили на ласточке Москва-Минск, пожалуйста, расскажите как происходило пересечение границы(в обе стороны)
Паспорт проверяют пограничники и всё
Также, как и на других поездах. Проедете и границы не заметите.
Заметил пересечение границы по разнице в чистоте лесов,дорог.
Россия - Беларусь спокойно, Беларусь - Россия - прапор Карацюпа паспорта смотрит (ездил в начале июля).