Чтобы встречаться с бомжихой, у мужчины должно быть...

Mark Hammil Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Нынче (не для всех) женщин важно чтобы у мужчины был дом, машина, хороший заработок итд... для того что бы с ней встречаться. Сам человек уже не так важен, а только его капитал? Почему для мужчин не важно есть ли у женщины дом, машина и хороший заработок. Да что уж там, находятся придурки которые даже с прицепом женщину в жёны берут.
Голосование за лучший ответ
targh sig Знаток (412) 1 год назад
Женщине важно поживиться за чужой счёт. Больно меркантильные создания)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137985) 1 год назад
Да ладно)))). Есть хорошее выражение: любовь предпочитает равных. Да, в жизни возможно все что угодно, но в большинстве случаев все именно по правилам равенства происходит. Вряд ли богатый красивый супермен захочет встречаться со старой, страшной и пьяной бомжихой и наоборот....
А.Б. Искусственный Интеллект (186840) 1 год назад
Зря неважно) У неё может быть ипотека, огромные долги за свой же дом, куча кредитов. Конечно ей даже внешка Ваша неважна и будет Вас убеждать какой Вы прекрасный Человек, любой Ваш каприз исполнит за Ваши деньги. Всё очень важно в этой жизни)
Евгений Иванов Гуру (4552) 1 год назад
Если у женщины запросы повыше, чем у среднестатистической, нужно спросить у нее на что она способна, т.е. что мужчина получит взамен.
Amirka Мыслитель (5798) 1 год назад
Кому вы лапшу вещаете
Как это мужчине не важен достаток женщины?
Все хотят красивую, ухоженную, стройную, а на это всё деньги нужны, минимум тысяч так 30, а то и 40
Тем более если ребенок,это вообще траты х2
Она же одна как-то финансово жизнь себе обеспечивает
Ну и ищет равного себе, чтоб не второй ребенок на ее шею
Дмитрий kopЗнаток (475) 1 год назад
Ну так ху ево я и 1 жить могу, а то что ты написала это ху е вое комбо, если ребёнок то женщина едет лесом), никогда не пойму тех кто впрягется в это дерьмо и берет себе такую
Amirka Мыслитель (5798) Дмитрий kop, так и живи один в чем проблема