2 года назад
Проблема отправки обратной смс 333
Здравстуйте, хочу перевести деньги с номера телефона на банковскую карту, приходит смс в которой нужно обратным сообщением отправить цифру, сообщение не отправляется пишет "ошибка отправки" денег на номере достаточно с учётом комиссии. Вставлял сим-карту в другой телефон всё тоже самое.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, ваш личный вопрос в сообщениях
группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942 . Для детальной проверки сложившейся ситуации необходимы ваши персональные данные.