Что такое трансфер?

Давид Арустамян Ученик (64), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368881) 2 года назад
перенос. В случае отеля и туристов - доставка туристов из аэропорта в отель и обратно
Давид АрустамянУченик (64) 2 года назад
Спасибо огромное
Остальные ответы
Slaer Искусственный Интеллект (107066) 2 года назад
transfer - перемещение (передача,перевод, посылка)по-английски.А что, самому трудно или влом найти? Так и будешь у всех спрашивать?
Давид АрустамянУченик (64) 2 года назад
Может быть и буду но это не точно...
доктор Ливси Просветленный (32517) 2 года назад
ДОСТАВКА (путем такси, или на машине хозяина) туристов от вокзала/аэропорта до гостиницы
. Просветленный (22681) 2 года назад
типа такси из пункта приезда в пункт временного обитания ...ну вообщем верхние все подробно расписали ))
Эд Ага так и написал Просветленный (20541) 2 года назад
"Я добрый, но верхний."
Funnypepper Искусственный Интеллект (407768) 2 года назад
В контексте туризма - доставка туристов из аэропорта/вокзала в отель и обратно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176320) 2 года назад
Элементарно. Доставка вас от аэропорта до отеля. И обратно в конце тура.
Ольга М. Просветленный (36248) 2 года назад
Трансфер - это когда вас в аэропорту встретят и привезут в выбранный отель. А также и обратно - из отеля заберут и привезут в аэропорт.